Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно, установил по скидке интернет от Билайн и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Всю жизнь пользовалась только ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Какие хошь кроме него ТТК и {provider3} еще местных несколько. А про ТТК мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Дом.ру провели мне интернет сразу, работает как автомат
Не знала стит ли проводить, Т2 Домашний Интернет, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Т2 Домашний Интернет отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Т2 Домашний Интернет абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила ТТК и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Отзыв по адресу ул Почтовая (с Шигоны), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре